Стас Востриков

подскажите как устанавливать игры с инета, когда есть формат бин?

я не геймер а скачать и установить для меня проблема (( скачала симс4 там несколько файлов формата .bin и .exe, запускаю установку просит вставить диск. пыталась разными программами открыть этот бин - безруезультатно

Ан
Аннушка

Вы его раскройте и там должен быть файл exe/

Ев
Евгения

Запускай Exe просто и устанавливай BIN это архив инсталятора.

Виталий Ковязин

чтобы скачать там должен быть фаил SETUP, на него нажимаешь и она начинает скачиваться

Светлана Жильцова

вместе с файлом .bin должен еще быть образ диска .iso

Вячеслав Бабичев

Конкретно sims4 устанавливается через origin. Скачиваете его: http://www.dm.origin.com/download , устанавливаете, запускаете, в библиотеке origin появится sims4 после его покупки. пару раз на него щелкаете - он скачивается и запускается.

Ольга Толли

пиратка симс 4 просто кишит вирусами, вот http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit купи нормальную лицензию, установить ее не проблема, там все написано, это надежно и лагать ничего не будет)