Катя Данилова

Как открыть формат iso, и exe.smtmp?

Скачал игру, создались два файла форматов 1-ый iso, 2-ой exe.smtmp, ой ищо 3-ый для установки игры. Так вот я нажымаю на установку, выбераю куда кидать ставлю на загрузку, а она доходит к 30% и выбивает ошыбку, что делать? Как открыть ети форматы? Уменя Windows XP

Ольга Шепеленко

iso можно с помощью винрара открыть

Алия Харисова

iso с помощью daemon tools, exe.smtmp в данном случае является временным файлом, так как игра у тебя не докачалась.
в твоем случае нужно полностью скачать игру пока exe.smtmp не исчезнет сам, установить игру 3 файлом ( .exe видимо его расширение) открыть iso с помощью daemon tools (nodvd это видимо для игры) и играть

Александр Лозинский

iso через DAEMON Tools
exe.smtmp не знаю
iso это образ игры закидываешь в DT и монтируешь

Ирина

с помощю даймон тоолс

Рамиль Алиев

У меня тоже Windows XP, iso- Alcohol 120% ,DAEMON Tools Lite.А smtmp-это вообще не рабочий файл, exe- это самый обычный формат . Вывод- тупая установка поэтому и не работает.