Светлана Светова

как оскрыть фаил формат которого iso?

Елена Мосина

winrar
или смонтировать алкоголем или даемоном

Ко
Костя

Прожечь диск или смонтировать в виртуальном приводе.

Вусал С

Например этим:
remcomdoka-ucoz-ru/load/programmy/raznoe/ultraiso_premium_edition_9_3_3_build_2685_rus_rabochij_kljuch/11-1-0-51

Люба Griceнко

daemon tools либо alkohol120

Наталья Голикова

ISO-образ — это неформальный термин для обозначения образа оптического диска, содержащего файловую систему стандарта ISO 9660. В более общем смысле, термин относится к образу любого оптического диска. Этот образ представляет собой обыкновенный файл. Его можно использовать (в совокупности со специальными программными средствами) вместо компакт-диска. Так же, в кругах ИТ-специалистов он называется "ИСОшник" или просто "исо".

Следует иметь в виду, что ISO-образ содержит меньше информации, чем исходный компакт-диск. На компакт-диске содержится служебная информация, которая может, в частности, использоваться для защиты от копирования. Возможностью сохранять подобную информацию (в своих собственных форматах образа диска) обладают некоторые из программ для работы с компакт-дисками.

Как правило, просмотреть и извлечь содержимое ISO-образа можно программой-архиватором, поддерживающим чтение таких файлов.

следовательно, его можно записать с помощью проги Неро или Алкоголь 120 %

Ирина

скачай программу Daemon tools и с помощью ее смонтируй образ iso...походу розберешься

Baha Baha

я пользуюсь прогой Ultra ISO
ей и открыть можно
и диск нарезать
и в виртуальный привод монтировать.. .
если нужна пиши в почту... скину..

Надежда Булкина

mount file.iso /mnt -t iso9660 -o loop,ro

Сайфулло Насридинов

я через UltraISO открываю, также как и winrar, открываешь как архив и вытаскиваешь все нужное