Аня Евланова

подскажите как открыть фаил форматом ISO? скачал винду с нета и незнаю как пользываться (

Vlad Shklyarenko

записать на диск как образ

Aлексей Жуков

Ну раз ты и этого не знаешь, то лучше не соваться в дебри эти..

Екатерина Юсуфова

deamon tools скачай поможет

Станислав

это образ диска но я смотрю ты с ними не знаком так что открывай винраром это самый легкий способ
или если хочешь что бы навернека демон тулс

Максим Денисов

отрывай через программу Daemon tools

Екатерина Лейко

WinRAR, 7-Zip.
Программы для монтирования образов дисков Daemon Tools, Alcohol

Сергей Скобелинг

запиши на диск программой ultraiso или nero

Ф.камень

даймонд тулс скачай, установи, перезагрузи комп, нажми на файл, открой с помощью этой проги и будет тебе счастье!)) ) это виртуальный образ диска.

Cutie

берешь к примеру неро (прога такая), берешь вдв балванку и пишеш как образ
ту ссылку что я те кидал то диск получится загрузочным при старте компа а там все будет понятней

Мария Евстафиади

твой случай программой для прожига дисков, через пункт "записать образ на диск"

Юля Матесова

Неро и УльтраИсо не пишут мультимедийных загрузочных дисков. Установите программу Алкоголь и запишите образ на диск.

Andrey Shishov

Создать загрузочный диск! Выберешь эту опцию правой кнопкой мыши на образе диска (только вставь сначала пустой) ! Ultra ISO, кстати пишет загрузочные!!!