Татьяна Раймова

подскажите плиз, как скачанный образ windows 7 в формате iso скинуть на флэшку, чтобы комп видел винду через флэшку???

и что нужно сделать в БИОСе чтобы с флэшки читал?

Татьяна Туманина

да бл**ь, набери в гугле "как сделать загрузочную флешку"
первая же ссылка - http://remontcompa.ru/134-sdelat-zagruzochnuyu-fleshku.html

Александр Котик

Для начала нужно разорхивировать его, затем с помощью программы wintoflash закинуть на флэшку и всё

Дмитрий Евгеньевич

Нужно создавать загрузочную флешку, а не "скидывать образ"

Зверева Елена

С помощью даймона открыть образ и скинуть содержимое на флешку