Инна Рафикова

скачал Far cry 3(в iso-формате), открыл через Daemon Tools Lite открыл лаунчер нажимаю на игру, заходит на uplay

требует регистрацию, и не хрена дальше, помогите, может кто знает как устоновить

да бля я ее и крякнул и трахнул о она ни в какую не устонавливается, что значит уплей, никак не получается зарегистрироваться, хотя все деллал зыконо

Дима Павлов

Ты игру крякнул?

Ев
Евгения

Купи эту игру, бомжа