Elzar

Подскажите программу для того чтобы открыть iso файлы

Ильгар Джабраилов

это образ диска, присоединить его можно например
Daemon Tools Lite

Жанна Макарова

Даемон Тулс, обычный ВинРар ...их куча

Каламкас

Таких прог Валом! например alcohol 120 ссылка

Iroda

архиватор WinRAR программа UltraISO

Евгений Усов

WinRAR самое лучшее. проще некуда, все понятно, проблем не будет

Варя Круглова

WINRAR. Но цель открытия какова? Может лучше смонтировать образ? Даймонд тулсом, например?

Елена Забара(Татарина)

Скачай Daemon Tools у меня стоит Pro требует покупки но решается КРЯком либо закрыванием окна

Al
Alex

монтировать: Ultra iso Daemon tools alcohol.Просмотреть файлы в нем: вин рар архиватор

С С

Из ISO обычно диск пишется (установочный например).