Сергей Кузнецов

как объединить файлы iso

решил переустановить windows, нашёл хорошую сборку, но скачевается она только по частям. Я скачал этот Windows теперь у меня есть 3 архива с iso файлами и встает вопрос как их объединить в 1 целый iso файл чтобы я смог записать его на флешку и установить?

нет папка весит 4.10Гб просто разбита на 3 архива. 2 по 1.9 и 1 300мб

ba
barkov90

что то не вериться что образ винды разбили на три маленьких)) ) может там разные версии типа лайт фулл и т. д.

Зара Гаджиева

читай инструкции, там где скачивал

Ксю

Все три архива помещаешь в созданную (новую) папку, запускаешь первый архив - все они должны открыться в один iso-файл.

Ирина Степанова

извлеки содержимое всех 3 архивов в одну папку, потом ту папку заархивируй