Сергей Елькин

Как раскрывать файлы диска iso чтобы установить игрушку.

Скачал я игрушку в двух частях в двух архивах "The Sims 3 18in1". После того, как я открыл архив, я увидел файлы в расширении iso, Плиииз подскажите что с ними делать!

На
Надежда

Daemon Tools Lite

Игорь Мишин

Ashampoo, да хоть winrar если при установке была галочка на iso

Константин Мостовой

ultra iso самый простой вариант, открываешь монтируешь виртуальный привод и в путь

Алексей Немов

Iso - это образ диска, запусти в Daemon Tools и устанавливай

Анна Расулова

Чтобы открыть файл ISO нужно установить одну из программ, в зависимости от того, какая у вас ОС стоит:
В Windows: Nero 12, Roxio Creator NXT Pro, WinISO, Microsoft Windows Disc Image Burner, Corel WinZip 16.5, ISO Master, PeaZip, Alcohol 120%, MagicISO MagicDisc, DT Soft DAEMON Tools, Lightning UK! ImgBurn, Impressum CDBurnerXP, SlySoft Virtual CloneDrive, NeoSmart Technologies EasyBCD, LSoft Technologies Active@ ISO Burner, PowerISO, ISOBuster, gBurner, Microsoft Virtual PC, Astroburn
В Mac OS: Apple Disk Utility, Roxio Toast 11, Parallels Desktop 8 для Mac, VMware Fusion 4, VideoLAN VLC media player, Mac OS X Finder, Microsoft Virtual PC для Mac
В Linux: Canonical Furius ISO Mount, VideoLAN VLC media player, ISO Master, Brasero, K3b, dd, PeaZip

см. Расширение .iso