Владимир Гаврилов

как установить игру .iso которая просит записать файл образа на диск

скачал игру nba 2k14 скачался один файл, нажимаешь его вылазиет окошечко и просит диск, для записи какого то образа, пробовал несколько пустых дисков ни чего не получается, хотя я не знай какие надо, помогите а

о как быстро сразу трое написало, ща попробую

Нурзат Алымкулова

Если файл один можно просто распаковать винраром и установить через setup

Маша

скачай программу Daemon Tools, с помощью неё монтируешь образ и устанавливаеш игру

Улан Чыйбылов

Демон тулс решит твою проблему

Виталий Соснин

скачай daemon tools или alcohol 120/52 только даемон бесплатная версия есть, а алкоголь платный . Эти программы поддерживают этот образ

Регион

Demon tools тебе в помощь. Создаешь виртуальный привод, кидаешь в него образ, и будут тебе счастье.

Дмитрий Семенов

iso это диск, а демон дисковод, вот и крути диск в дисководе как настоящий.

Настя Шмелева

переименуй iso в rar

Виктория Дайнеко

Скачал игру The Rake, запрашивает диск накоторый записать образ, что делать?