Давит Кагзванцян

Проблема с открытием файла"iso".Помогите :с

Купил лицензию assasins creed 3.Где ключ активировать не знаю (версия не стимовская), на Uplay(там где она должна быть) нет строки для активации ключа. Подумал и решил что нужно скачать лицензию с торрента, после чего её обнаружит uplay и я введу ключ активации. Но загвоздка в том что файл формата iso после мантирования образа через deamon tools открывает не установку а через проигрыватель видео KMplayer (возможно это из-за того что я случайно нажал на него в окне "открыть с помощью... "
вобщем проблема в том что когда я открываю этот файл через deamon tools открывается не установщик а плеер. Пожалуйста помогите: с

Если можно киньте ссылку на нормальную торрент лицензию.

Елена

а вы знаете, что вы скачали версию для xbox?

Елена Гальцева

Как, понимаю тут образ диска. Попробуйте скачать UltraISO (платная но есть crack и триал версии) и Открыть с помощью... UltraISO. Откроется как архив. 2 пути или записать на диск и установить либо распаковать и запустить с жесткого диска.

Нина Котахова

Попробуй открыть Даймон Тул Агент и вмонтировать образ там.

Скачать можно тут любой подходящий для вашего компьютера)

и да, это похоже правда игра на XBox