Александр Косов

Проблема с открытием файла Excel

Помогите открыть повреждённый файл Excel.По окончании работы сохранил все как обычно, при повторном открытии документа компьютер, файл открыть не может. Вместо моих данных сплошные иероглафы. Как восстановить данные, если это возможно?

Денис

Я дони раз сталкивался с подобным. Восстановил, правда не все, а инфу до последнего рабочего открытия. Сделал так: удалил этот файл (именно удалил, не переместил) и запустил прогу для восстановления файлов (Easy Recovery кажется) . Эта прога показала мне не только этот файл, но и кучу его вариантов (по сохранениям).