Максудбек Мамаджонов

При открытом word или excel файле, открывая второй word или excel то первый закрывается!

Такая проблема: отркрываю файл word или excel, работает нормально, но когда открываю ещё один файл xls, для параллельной работы закрывается без предупреждения даже уже открытый. Но когда закрываешь второй файл только тогда высвечивается первый. параллельно работать не хочет.

что делать ???

называется сам спросил, сам ответил!

Вот что надо делать:
Кнопка Office (в вехнем левом углу) – параметры Word – дополнительно – ищим раздел "Экран" - и ставим галочку на "Показывать все окна на панели задач".

Ка
Катюшка

Попрубуй переустановить офис может че заглючил....

Екатерина Семирова

Возможно поможет Office Tab Здесь описание http://soft.softodrom.ru/ap/Office-Tab-p19214 он платный Ну а крякнутый надо поискать.

Здесь бери [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звездочки убрать

Лейла Маммедова

Переустанови офис называется

Наталья Соловьева

Спасибо, мне тоже сегодня пригодилось!