В.
Вячеслав .

Excel не открывает файлы!

Сегодня скачала 2007 эксель, прога работает, но экселевские файлы, скачанные с интернета, не открывает. Хотя точно знаю то, что файлы открываются и в 2007 и в 2010 экселях. Может ли это быть из--за того, что у меня wordpad, а не просто word? Если нет, то подскажите в чем может быть проблема. Заранее спасибо!

Spartak Bghjn

Вы пытаетесь открыть файл экселя вордпедом? 0_о
Вы точно открываете файлы экселем ?

Александер П

бред какой-то. по-русски обясни что происходит и что ты делаешь

Ol
Oleg

Откройте установленный эксель. Выберите Файл > Открыть и укажите те самые файлы, которые не открываются. Если и так не откроются, то может быть те файлы заархивированы? Какой значек они имеют?