Сергей Краснухин

Не открывается файл Excel

Заказал детализацию вызовов у оператора сотовой связи за 1,6 года. Прислали файл в формате эксель, размер 30мб. При открытии файла в экселе пишет привышено число вертикалных разметки страниц, файл не открывается. Заранее блогадарен!

расширение файла .XLS

Митрофанова Анна

мощности компа не хватает. может и не открыться

Лебедева Христина

А расширение у файла не ЦСВ (пиши по англ. ) случайно? если да, то его можно в текстовом редакторе открыть еще. Такое расширение тоже с иконкой экселя отображается.

Антоха Зайцев

Возможно разные версии Excel.