Мария Ионова

Помогите проблема с открытием файлов документа читайте

скинул на флешку текстовый документ пришел домой всунул флешку открыл его а там шифровка типа 5<015<;;5;L=>ABL , так вот кто знает можно ли что то сделать с этим подскажите как расшифровать .Спасибо всем

Денис Федоров

на компьютере нет той программы, на которой создавался текстовый документ....я бы наверно так подумала.. .

с учетом того, что я чайник в компьютерах, попробуйте продублировать свой вопрос в разделе компьютеры, интернет

Алексей Нелипа

поиск правильной кодировки - программой Штирлиц

Рустам Мирзоев

Попробуй его другой программой открыть, например, гугл доксом.