Наталья Луканина

подскажите прогу для открытия документов и других файлов

Регион

для документов пакет ms office, adobe reader в основном, а вот других файлов нужно уточнить каких

Alexey

Microsoft Office Word Viewer(Просмотрщик)
----------------------------------------------------
http://www.softpedia.com/progDownload/Word-Viewer-Download-65292.html
----------------------------
Microsoft Office Word Viewer 11.8169.8172
(Просмотрщик) Freeware / Windows 2K / XP / 2003 / Vista / 7
Редмонд решила создать программу на основе гигантского Microsoft, чтобы пользователи, которые хотят открыть файлы, созданные в Microsoft Office могли это сделать, и разработал то, что называют Microsoft Office Word Viewer,
очень простое решение, чтобы сделать именно это: открыть документы созданные в Word.
( только просмотр, не их изменение )
-----------------------------
+
-------------------------------
AbiWord _текстовый процессор. _AbiWord 2.8.6 является удостоенный наградами, маленький, быстрый, функциональный и кроссплатформенный текстовый процессор. работает с doc. rtf . txt и собственным форматом ( создание, работа, изменение )
http://www.abisource.com/
Freeware
-------
для форматов pdf - Acrobat Reader ( Freeware )
-------
для форматов .rar? zip - 7Zip ( Freeware )

Артём

для файлов разного разрешения есть разные проги.
например для текстовых документов и таблиц формата .doc и .rtf .odf .xls - Miscrosoft Word или OperOffice
для форматов .pdf - Acrobat Reader
для архивов формата .rar .zip .7z -WinRar

Регион

О каких именно файлах речь?

Кто же так пишет? Тоже мне "На деревню дедушке... "