Георгий Тараканов

Firefox. Проблемы с открытием .swf-файлов.

Раньше при попытке отрыть .swf-игру она открывалась в новой вкладке, и в неё можно было играть. Теперь же выскакивает окошко "Открыть или сохранить этот файл? ". При выборе "Открыть в Firefox" это окошко опять выскакивает, и так до бесконечности, пока не нажать "Отмена". Как вернуть старый способ открытия?

Андрей Головин

инструменты//настройки//приложения (поставь//убери флаги=галочки)