Александр Куликов

Проблема с Firefox 19!!!

Давным-давно создал аккаунт Sync,что-бы тот синхронизировал данные закладок и историй на сервера Мозилы. Но сегодня пришлось переустановить ОС. И вот мне наконец потребовалось синхронизация с моими данными, но возникла одна проблема, имя е-майл, зная пароль, ключик, хранящийся на серваке Мозилы, тоже имеется, но этот %#@$ пишет что я должен ввести ему ещё ключ восстановления, который ВНИМАНИЕ, можно посмотреть только на залогиненом браузере, который как понятно уже не вернуть.

Суть проблемы если вам влом читать выше описанный текст: Есть аккаунт sync, имеется чистый firefox, нужно из аккаунта перекинуть историю и закладки, на чистый браузер. Очень надеюсь на вашу помощь.

Э_
Элька _@_

В следующий раз делай вот так:

Заходишь в ЗАКЛАДКИ - УПРАВЛЕНИЕ ЗАКЛАДКАМИ, выбираешь ВСЯ ПАНЕЛЬ, в верху кнопка "импорт и резервирование", выбираешь ЭКСПОРТ В НТМL.
Этим самым ты сохранил все, допустим, на флешке или другом накопителе или в Моих Документах на компе.

А потом следует операция восстановления:

заходишь в ЗАКЛАДКИ - УПРАВЛЕНИЕ ЗАКЛАДКАМИ, выбираешь ВСЯ ПАНЕЛЬ, в верху кнопка "импорт и резервирование", выбираешь ИМПОРТ из НТМL. Если была информация за несколько дней в сохраненном файле, выбираешь последний.