Сергей Митришкин

Джентльмены, обновил Mozilla Firefox до 19 версии, как теперь решить проблему?

Джентльмены, обновил Mozilla Firefox до 19 версии, теперь что бы я не пытался найти через строку поиска или адресную стрку, выскакивает табличка. Вернул старую 11-ую версию, почистил реестр, всё-равно выскакивает. Подскажите, пожалуйста, как от нее избавиться?

Максим Паницкий

Обнови до 20 версии. Может тогда проблема исчезнет.
Кстати, проблема с недоверенным соединением может быть вызвана вирусами на вашем компе.

Катерина Мосягина

тут хрен угадаеш как :)) особенно, если не знаеш что :))

Лаура Сариева

удаляй и качай старую версию. я сам тока что обновил, глюки, но другие. 12 заново поставил

Владимир Климов

набери в адресной строке about:config, и поменяй конфигурацию network.http.pipelining.maxrequests на значение "32" там у тебя по ходу 16 стоит

Юра

Такое предупреждение может выскакивать когда на ПК установлена неточная дата.
Какие там пишут технические детали?