Зи
Зинфира

Проблема с Mozila Firefox

Я не понимаю что с ней происходит.
Короче дело в том что браузер начал тормозить,да и еще когда навожу на закладки текст увеличивается и не могу открыть ни одну вкладку!!
Компьютер не тормозит,вирусов нету.
Вот видео:

Помогите плиз..
Советуйте только если знаете,спасибо.

Максим Сергеевич

На видео ничего не видно - черный экран.

Аленушка Науменко

Я думаю ни кому не секрет что Google Chrome самый быстрый браузер на сегодняшний день, но все же это на любителя. насчет твоей проблемы, почисти куки и если есть другие браузеры (кроме эксплоера) удали и переустанови файр фокс. мне помогало.

fa
faraw81

Реклама показывает, видео не показывает.

Ольга Самелюк

В видео ничего нет. Почисти кэш.