Дис Неизвестный

Помогите с Mozila Firefox, как убрать...

Короче вот у Мозилы мне надо эту х*йню убрать, которая в красном прямоугольнике обозначена. Как ее убрать? Я бы сидел через Google Chrome но он не работает, тупит очень сильно и переустанавливал. А в Firefox вот эта хрень мешает, напишите как ее бурать?

Татьяна Пырерка

удали их все.
либо через установку/удаление программ
либо через интернет.. дополнения.. расширения.

Сергей Безносенко

вроде во вкладке вид галки убрать

Елена Горина

у вас какой то toolbar, один из них -это спутник мейл ру, удали его в панели управлении, второй плохо видно на скрине, но это определенно какой то тулбар тоже .

Ни
Нина

Меню Tools - Addons.