Moses Listengurt

Помогите с Mozila Firefox.

Короче вот у Мозилы мне надо эту х*йню убрать, которая в красном прямоугольнике обозначена. Как ее убрать? Я бы сидел через Google Chrome но он не работает, тупит очень сильно и переустанавливал. А в Firefox вот эта хрень мешает, напишите как ее бурать?

Alex Fil

а зачем понаустонавливал всякой каки?

иди в настройки и смотри - какие модули отключить.
Настройки - управление расширениями.

Кирилл Андреев

Правой кнопкой мыши по хрени - сними галки (т. е. выключи юзербары).

Roza A.

Зайди в удаление программ и удали все тулбары.