Ruslan

Проблема, думаю, с Firefox

Здравствуйте! Вчера вечером отключили свет. Естественно, компьютер отключился небезопасным путем. Был открыт Firefox с несколькими кладками, вконтакте в том числе. После этого все сайты нормально работают, а на вконтакте зайти не получается. Страница не загружается.

Назгуль Исраилова

С "Контактом" проблема. Попробуйте очистить кэш и войти.

Нася С

Можно установить Google Chrome, и попробовать зайти на вконтакте через него )

Дмитрий Зайцев

Доброго времени суток, скорее всего обычный сбой браузера (т. к. они не расчитаны на резкие бессмысленные выключения) . попробуйте почистить весь кэш, историю, и при возможности всю командную строку