Настенка Варанкина

Cталкивался с такой проблемой Firefox mail.ru?.

.

Почта на mail.ru стала очень странной. Как будто включен "мобильный вид", браузер Mozilla Firefox 15 все вытянуто по левой стороне, страница белая, картинки не отображаются, "сетки" нет. нажимаю мой мир, все в порядке.

А как это исправить?

ctrl + f5 Ничего не дал.. .С других браузеров в почту вообще не пускает (Опера, хром, сафари, експлорер) висит на странице http://e.mail.ru/cgi-bin/login ...Вирусов тож нет, каспер и Др Веб ничего не нашли.

Алеся Кабаева

у вас стили не подгрузились скорее всего.. . это может быть связано с загрузкой маил. ру сервера, некорретные ссылки на стили, медленный инет, коллизии в пути, потери пакетов и т. д. а возможно это все засело в кеше и поэтмоу не подгружается остальное - ctrl + f5 нажать чтоб обновить страницу в обход кеша