Светлана Дейлова

Как убрать эту полоску Mail.ru из Firefox?

Она меня бесит. Как ее убрать?

Нет, нельзя так сделать, как вы говорите! 😄
Весь этот примитив я уже пробовала.

Вера Яковлева

Настройки или с помощью проги Toolbar Cleaner ...

Татьяна Переверзева

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Елена Дрон

правая кнопка мыши удалить

Михаил

Удалить Спутник майл. ру

Дарья

Нажми на прозрачное место наверху и левую клавишу мыши и убери все галочки.

Альбина Мухаметшина

в меню мазиллы выбрать пункт дополнения, дальше кажется расширения И удалить.
если там нет, то удалить из "программ и компонентов"
2)мой любимый способ - откат системы
3)в крайнем случае удалить мазиллу со всми потрохами и установить заново. но закладки вы потеряете.