Ка
Катя

Как убрать поиск Mail.ru?

Недавно задавала вопрос о том, как избавится от визуальных закладок и поиска Mail.ru. Приняла во внимание все советы и о чудо (спасибо тем добрым людям, кто подсказал, что делать) всё встало на свои места. Всё, кроме поиска. Каждый раз, как я захожу в браузер, поиск Mail.ru оказывается поиском по умолчанию. И это не смотря на то, что я раз десять меняла поиск на Google, а Поиск Mail.ru удаляла из списка. Что опять не так?

Шахбанова Мугинка

другой раз когда чтото скачиваешь и устанавливаешь смотри внимательно и снимай галки с майловских программ (а также с ask, яндекса) их суют везде где тока можна

Екатерина

удалить все проги майла