Алексей Неживёнков

почему стал поиск mail.ru????

я переделала заставку рабочего стола (первый раз) раньше был просто значок пуск, перезагрузила компьютер а там поиск mail.ru....ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИИИИИЗ!

Юлия Литвиненко

Зайди в панель управления И в отделе Программы выбери удаления программ там ты найдешь спутник майл и все что связано с майлом и удалишь тогда все станет нормально
Он появился после установки одной из программ
Если помогло отметь пожалуйста лучшим ответом

Витя Беляев

не понятна описана ситуация: где стал поиск мэйл-ру, "там"-это где? на рабочем столе или в браузере?
при установке м-агента он на рабочий стол помещает ярлык поиска, ярлык можно просто удалить со стола
а спутник мэйл-ру правильная защита вообще определяет как backdoor-вирус
я по этой причине перешел на QIP2012 - qip.ru

Алексей Пасечный

И на будущее при установке чего бы то ни было надо внимательно следить за всякими приблудами от мэйла, яндекса и иже с ними.

L Listiniya

зайди в настройки браузера и измени поисковую систему.