Инга Хоюр-Оол

Как раз и навсегда избавится от установки поиска mail.ru и янд в google chrоme

Надоело просто скачиваешь прогу а вместе с ней идёт переустановка поиска по умолчанию в браузере и неважно хочу я того или нет соглашаюсь или нет нет, они всё равно поиск переустановят, это же навязывание называется каждый раз надо всё обратно восстанавливать . ГОСПОДА !!!Н-А-Д-О-Е-Л-О !!!Я не против mail.ru или Яндекс!! ! Я просто не хочу их ну не надо мне их . Что можно сделать как защитить свой браузер !!!

Гена

выбирай выборочную установку-и там галочки с новых поисковиков убирай

Наталья Пескова

У меня на днях тоже самое произошло. Обычно меняю с mail на свою любимый яндекс, и все нормально. А тут после каждой перезагрузки компьютера снова идет mail. С удовольствием послушаю ответы.