Ольга Егорова

Я задаю поиск в google, а ищет в mail.ru?

Ввожу в адресной строке google вопрос, но ищет не google!!! А go.mail.ru!! И находит свои ответы на мой вопрос. Открывается страница mail.ru поиска и в ней мой заданный вопрос с найдеными вариантами ответов. Как убрать это?? ? В настройках google, в начальной групппе убрал mail.ru, но не помогает!?

Crazy Mart

Это всё установка какой то программы сбила экспресс панель гугла и сделала мэйл. Поможет только чистка реестра, остальное бесполезно практически.

Роман Языков

Зайдите в гугл и гуглите

Артемий Липилин

Ну а чем те маил не нравится?: -)

Виктория Покаместова

Маил рулит пользуйсяэтим поисковиком а не пропиареным

Юлия Масленкова

Причём тут начальная группа и поиск? 0_о
chrome://settings/ ==> Поиск ==> Google