Ирина Александрова

Google Chrome и поиск по картинкам.

Уже с неделю не могу найти каритнки через хром, постоянно разные ошибки, вот к примеру одна:

...файл же у меня 600х400 и jpeg, так что не из-за этого точно ошибка. Причём вообще любую картинку если пихать - одно и тоже.
Что это может быть такое?

Сергей Смирнов

Пробуйте с другого браузера.
Вот сайт поиска по картинкам http://images.google.com/
И вот что должно получаться

Сергей Чунту

кто сказал что только для хрома?
проще переставить браузер (быстрей, чем искать из за чего косяк)
попробовал
всё работает и в хроме и в лисе)

Se
Sef

может его обновить нужно или на самом деле переставить сам браузер, так то все работает