Гульноза Ххххххх

Битые картинки в Google Chrome

В Хроме постоянная проблема - часто картинки отображаются с серым полем, в других браузерах такой проблемы нет

Кэш чистил, браузер перестанавливал, расширения все удалил, не помогает ничего.

Любовь Арипова

ну вот сдался Вам этот гугл хром?
Есть много браузеров на его основе, просто он первым выпустил свой и все поперли.
Ставь Iron или Comodo Dragon - тот же движок хромиум, только в разы лучше и нет таких проблем