Оля Трохинина

Как убрать из мазилы поиск@mail.ru Все ваши сервисы нормальные, но поиск кроме гавна ничего не выдаёт

Дина Никулина

При установке, агент Mail.ru может добавить в ваш браузер много ненужных опций, таких как поиск по умолчанию от Mail.ru и стартовая страница - тот же Mail.ru. Удивляться тут нечему, сейчас это делает практически каждая поисковая система. Если такие изменения вас не устраивают, их можно довольно легко отменить.

Чтобы убрать mail.ru из Firefox делаем следующее:

1. отключаем компьютер от интернета;

2. в разделе «Установка и удаление программ», в панели управления компьютером, удаляем всё, что связано с Mail.ru;

3. в браузере Firefox открываем раздел «дополнения» и удаляем из списка установленных «Mail.ru Спутник»;

4. в браузере Firefox удаляем всё, что связано с майл. ру, из разделов «плагины» и «расширения»;

5. в адресной строке браузера Firefox набираем «about:config», открываем меню настроек, вверху, в строке «фильтр», пишем значение «mail.ru» и сбрасываем значения всех изменённых строк. Они, для удобства пользователя, выделены жирным шрифтом. Параметр «keyword.URL» замените на адрес той поисковой системы, которую используете.

Как удалить поиск Mail.Ru из Firefox:
ht+tp://help-me-now.ru/kak-udalit-poisk-mail-ru-iz-firefox.html

Как убрать Mail.ru из поиска в браузере Яндекс:
ht+tp://4rev.ru/advices/1341-kak-ubrat-poisk-maylru-iz-yandeksa.html

Как удалить Mail.Ru из Opera:
ht+tp://damir-tote.ru/kak-udalit-mail-ru-iz-opera/

Как удалить mail.ru из Google Chrome:
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-919199-kak-udalit-mailru-iz-google-chrome

12.30

Алексей Кокшаров

В настройках мозилы сменить поиск.

Сергей Травин

...и в добавок к первым ответам - открой панель упр-ия>установка и удалние прог и там удали все что связано с @mail.ru - это очень назойливая муха - mail.ru.