Иван Зибрин

Как убрать рекламу с Mail.ru?

Рамиль Невмянов

Ставь плагин ADBLOCK PLUS и убирай что хочешь и где хочешь вот тут почитай, там как раз про ответы майл пример, правда давно это было, на старой версии ещё, но принцип тот же, я например не вижу вообще ни какой рекламы тут 😉
vovachka.tk/web/etc-comp/6-antiadvertising.html

В@ня Комягин

AdBlock для Firefox или Chrome

Анна Горшкова

А где она тут? У меня нет. Зато есть Disconnect+AdBlock+Ghostery.

Виктория Дайнеко

Попроси mail.ru не размещать рекламу.

Анатолий Богатых

уйти с сайта

Анюта Казеннова

Програма Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу.

Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689