Лала Абдуллаева

как убрать панель mail.ru из браузера Mjzilla Firefox

Евгения Богданова

Если это mail.ru BAR то так.

Для того чтобы удалить из браузера mail.ru BAR (Спутник @ mail.ru) надо удалить sputnik из C:\Documents and Setting \Имя пользователя \ Application Data\ Mozilla\ Firefox\Profiles\
хххххххх. default\extensions\ 37964A3C-4EE8-47b1—8321-34DE2C98A4D\chrome\locale\ru-RU\
sputnik .
(где хххххххх - буквенное или числовое значение [например так eamvh9sm])

Чеботько Анна

Инструменты-дополнения-расширения, удалить маил ру.

Урмат Исаков

Надо порой читать что устанавливаешь.... в каждой программе есть хрень не нужная которая ставиться плюсом ко всему!

Вита Демихова

Если выше описанным способом не получилось удалить, можно попробовать вручную, зайти в папку браузера сначала в програм файлсе потом в моих документах (при вкл. невидимых файлах) и поиском по слову в тексте прогнать, и удалить вручную файлы. Главное будьте осторожны, не удалите лишнего.)