Н*
Ната ***

Здравствуйте, как удалить поисковик mail.ru из браузера Firefox который появился под панелью навигации

Админ

Открой меню - Alt или F10.
Вид - панель инструментов - смотри есть ли там - сними галочку.
Инструменты - дополнения - расширения - если там прописалось - удали.
Ну и Пуск - панель управления - удаление программ - посмотри там тоже....