Вероника Лукьянова

Как удалить поле Поиска "мэйл" на панели управления (под панелью навигации ) браузера - мозила

Все остальное говно убрал, а вот с этим полем не могу понять как убрать .

кликнуть правой кнопкой мыши (как многие знающие сейчас напишут - НЕ ПОМОЖЕТ ))

В ДОПОЛНЕНИЯХ, которые находятся во вкладке инструменты, открываются дополнительные впаривания) )
(в новой вкладке браузера) разных программ ненужных мне .

Эта бар который маил так отчаянно пытается впарить всем!

.. вот вот (
они уже так заебали со своими ламерскими опциями, которые просто мешают работать в браузере ..

рассчитано на ламеров каких то ..,которые в инете первый день ..

* в приложениях найти - плагин поиска маил не удалось ...

Юлия Титова

Отключи в дополнениях . Инструменты - дополнения - расширения отключить или удалить . Справка - информация для решения проблем . В расширениях находишь майл запоминаешь что написано в графе ID . Жмешь папка профиля - показать папку, открываешь папку extensions . Закрываешь сам браузер ( иначе он не даст удалить ) и удаляешь то что нашел в графе ID напротив майла .

Мээрим Сегизекова

Это зависит от браузера, зайди в его настройки, найди приложения и узали. Эта бар который маил так отчаянно пытается впарить всем!