Наталья Торгачева

Как удалить программу, . через панель управления пишет ошибку (нет приложения)?

Vitaliy Захаров

Реестр чистить и вручную убрать остатки проги из папки Program files

Галина Унанян

ну она то есть? какая ОС?

Ev
Evgeshabright

воспользуйтесь сскиленром.

Артём Снетков

скачать программу ред органайзер она сама удалит все следы и остатки программы ))дополнительно можно еще и через программу в реестре следы найди и удалить))