Сергей Устинов

как удалить программу если при удалении из панели управления пишет вот такую беду внутренняя ошибка программы

Да
Дарья

Находишь папку с прогой и shift+delete по ней. 🙂

Nina Rudnaya

Вот эта программка поудобней будет, чем стандартное удаление CCleaner

Александр

Скачаешь маленькую прогу Unlocker называется, удаляет любые трудные файлы и папки!

Максим Медведев

Для удаления программ умные люди используют Uninstaller-ы, а не виндовое недоразумение. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=4971146