Наталья Голикова

Как удалить антивирус Avast! В панеле управления " установка и удаление программ" аваста нет...

Дмитрий Байбара

в мой компьютере а дальше ищи файл антивируса в жестком диске на котором установлен антивирус

Слава Кадников

Через панель управления не удалишь. Лезь на официальный сайт аваста там есть утилита для его корректного удаления. http://www.avast.com/uninstall-utility

Татьяна Глухова

на иконку антивируса правой клавишей мышки, потом свойства, потом найти объект.

Марина Васильева

Скачай и установи прогу ССleaner с сайта piriform.com.
Там на вкладке "Сервис" есть установка и удаление программ. И в ней Аваст однозначно есть. Если только он был установлен в системе.
Или с сайта самого аваста скачай утилиту по его удалению.