Юлия Орешкина

Как удалить архиватор hamster? через "панель управление - удаление программ" не получилось. .

Елена Коннова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Unlocker – небольшая утилита, которая позволяет разблокировать находящиеся в использовании файлы. Программа добавляет в контекстное меню Windows новую функцию, использовав которую вы снимаете запрет на работу с подобными файлами. Unlocker бесплатен и имеет русский интерфейс.
Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .

Содержит две версии программы (x86 и x64). При установке разрядность системы определяется автоматически и устанавливается соответствующая версия программы.

Особенности:
*Удален ассистент
*Удален модуль adware на который вопили все антивирусы
*Установка тихая автоматическая

Самойлова

попробуй через ярлык найти расположение файлов и там найди и запусти файл который называется uninst00.exe или похоже, вобщем чтоб uninst было в названии