Маргарита Новикова

Как мне полностью удалить фотошоп с компьютера? Через панель управления\удаление программ, не поможет.

Выручите пожалуйста, срочно нужно!

Фил Тоукач

Попробуйте через пуск - Панель управления - Установка и удаление программ...

L Listiniya

Попробуй CCleaner

Sims Noname

С помощью Revo uninstaller. Удаляет саму программу и ищет всякий хлам после неё.

Oleg Burkevich

Зайди в меню "Пуск", выбери программу "Поиск". Введи название фотошопа в открывшуюся строку. Дождавшись полного сканирывания выбери все файлы и удали.

Сергей Блинов

У них есть спец. удалялка их файлов. Но все-равно удалять надо вручную (файлы) . Я по-моему в поиске вводил и удалял) ) Помогло с ключем 🙂 Удалял везде где только нашел ))

L.
Luk@ ...

Вам бы компьютерщика!
Сами не лезте, нафигачите!
Срочно : компьютерщика, раз через удаление программ не удаляет значит что-то не так..

Самойлова

Revo Uninstaller Pro