Борис Ежов

Решил удалить пару программ с компьютера, через панель управления, а удалилась почти вся информация с диска "D". Почему?

Решил немного очистить диск "D" от пары ненужных программ, через панель управления- удаление программ.
В результате очистился практически весь диск "D", и даже удалилась папка с музыкой и папка с фото, которые я вообще не трогал. (Папки с музыкой же ни как не удалить через (панель управления) -( программы и компонеты? )

Почему удалилось почти все кроме скайпа? Остались только ярлыки если искать через: "открыть местоположение файла"
Хотя я удалил всего несколько ненужных программок.
Как теперь все восстановить или найти на компьютере?

Мария

Есть специальные программы для восстановления удаленных данных (к сожалению не знаю названий - гугл в помощь) . Так же, если размер удаляемых данных большой, то возможно, они (файлы) не попали в корзину, а куда-то на диск С (системный) - надо там искать!