Нинуля Нина

Прописался вирус в браузер (мозила) если удалить сам браузер, поможет избавиться?

Никакие программы по обнаружению и удалению не помогли (

Сергей Ганоль

Фейковые страницы и сайты не всегда обнаруживаются антивирусом. Установите Adguard(хотя бы дополнение в браузер) и как пишет товарищ, в свойствах ярлыка удалить лишнее, если есть.

Владимир Федосеев

Нет. В свойствах ярлыка обруби хвост.

Евгения Ванькаева

Что еще можно сделать, чтобы удалить вирус с браузера.
Чистим файл hosts.txt
файл hosts находится
C:\Windows\system32\drivers\etc.

Любовь Чиненова

.Проверить диски и браузер Сканером доктора WEB - Быстрый, бесплатный, не
требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. (Он же сканер! только иждёт-
когда же его запустят! ) всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё лучше в
панели задач! Примерно148мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от другой
нечисти. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free
вчера 14троянов и ещё кучу вирусов убил.