Дима Батлер

как удалить мейл ру с браузера и непонятный поисковик tipatop если у меня мозила? . .

Ди
Дима

Попробуй сбросить Firefox в его изначальное состояние (справка-информация для решения проблем)

Natali

Чтобы удалить из Фаерфокса, надо открыть в меню "Инструменты", выбрать "Дополнения", найти там "Radio W Community Plugin" щёлкнуть на нём и нажать "удалить" Или через удаление программ.