Дмитрий Зайцев

что такоё браузер???? браузер это-яндексб, мозила, да????

Ирина Морозли

Даа-даа, а еще Opera, Google Chrome, Internet Explorer,
Pale Moon, Comodo Dragon, Safari,Vivaldi и другие

Браузер - интернет-программа для поиска и просмотра
на экране компьютера информации из компьютерной сети.
подробнее: виды браузеров, установка и обновление

~~~~~~~~~~~

Елена Тупикина

да, и эти и прочие

Юра Черников

Мозила, гугл хром, эксплорер, сафари и опера. То, посредством чего можно войти в интернет

Таня Жукова

Веб-обозрева́тель, обозрева́тель, бра́узер (от англ. Web browser, МФА: [wɛb ˈbraʊ.zə(ɹ), -zɚ]; устар. броузер [1][2]) — программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети) , их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой. Многие современные браузеры также могут загружать файлы с FTP-серверов.

Браузеры постоянно развивались со времени зарождения Всемирной паутины и с её ростом становились всё более востребованными программами. Ныне браузер — комплексное приложение для обработки и вывода разных составляющих веб-страницы и для предоставления интерфейса между веб-сайтом и его посетителем. Практически все популярные браузеры распространяются бесплатно или «в комплекте» с другими приложениями: Internet Explorer (совместно с Microsoft Windows), Mozilla Firefox (бесплатно, свободное ПО, совместно с многими дистрибутивами Linux, например, Ubuntu), Safari (совместно с Mac OS X и бесплатно для Microsoft Windows), Google Chrome (бесплатно) , Opera (бесплатно, начиная с версии 8.5)