Артем Артёмов

помогите прроблемы в браузере мозила файерфокс

у нас началный браузер мозилы майл ру. Появилась штука какая то над страницей .раньше был еще поиск search ask и над ним вкладки а теперь search ask также но над ним майл ру написан поиск еще там поиск один и там погода курс валют одноклассники а мне это не нужно . скажите как убрать? буду благодарен
.

Makc Pocha

зайди с верху Вид=>Панель инструментов
и выбирай, убирай что нужно

Дмитрий Л

это наверное спутник майл ру.. . в дополнениях можно удалить. да и в компе в программах может быть тоже. . тоже удалить

Алексей Силаев

жми "инструменты" - дополнения - расширения - спутник mail.ru - отключить и перезапусти браузер