Ир
Ирка

А ведь лучше ФайерФокса браузера и в правду нет ?

Ну ещё СайберФокс, вот поюзал понравился, а остальные перепробовал неудобные по сравнению с вышеупомянутыми . раньше ещё Опера норм был, но сейчас даже последняя версия не сравнится с огненным лисом 🙂
Я думал что браузеров много хороших, о которых я не знаю, но реально оказалось что только два реально удобные . Хотя люди и хромом пользуются и не жалуются . Для меня это сродни открытию стало :)))

Татьяна Пейчинович

Хороший и удобный согласен, если бы запускался бы ещё быстро.

Валентина Шшшшшшшшшш

мне привычнее Фаерфокс. но вот перелез на PaleMoon - на основе ФФ не самых последний версий.

а вообще браузеры все жуткие - тяжелые. У всех куча недостатков. Просто надо выбрать какие недостатки тебя не так сильно напрягают.

Ек
Екатерина

Опера рулит )

НЕ
Наталия Евсеева

SRWIron твой драный лис вертит на х... -хвосте.

Алексей Куликов

Поздно открыл, он плохой стал, тормознутый...

Виктор Дейнеко

хром это зародыш гугла говно полное . а лиса тоже со своими причудами

Юлия Насимова(Киселёва)

Конечно, просто мечта ё....ть. На Опере с 1995 года что то поэтому

Па
Павел

google chrom

Павел Заколюкин

Первый опыт, становится привычкой, для некоторых привычка, это диагноз.