Лилия Романцева

Как заставить файерфокс возвращаться на то-же место на предыдущей странице?

Поясняю, допустим я прокручиваю страницу с перечнем товаров, страница длинная, допустим на середине страницы увидел заинтересовавший меня товар, ткнул в него чтоб рассмотреть его данные, мне открылась с ним страница, я посмотрел, решил вернуться на предыдущую, ворачиваюсь, опа, опять в начале страницы, опять крути "педали" вниз, раньше автоматом возвращалось, сейчас нет, может галку надо где снять или поставить в настройках?

Антон Кудрявцев

Знать бы как сея опция называется.. .
Список настроек about:config для Mozilla Firefox