Слава

Мне постоянно снится, что я возвращаюсь на предыдущую рабооту, что это может означать?

Причем снится мне этот сон каждую ночь, дело в том, что я сама уволилась, меня достал начальник и на мое место взял свою дочку, но я увольнялась безо всяких эмоций, я сама этого хотела, работа мне была не по душе, и вот теперь уже второй год мне снится один и тот же сценарий, что я возвращаюсь на эту работу.. . мне это уже надоело.. . что этот сон может означать?

Татьяна

Возврат к старому делу или просто воспоминания..